Нужен совет опытных специалистов по подбору персонала - HR-Forum.ru

Логин:

Пароль:

Форум по управлению персоналом

Форумы » Вопрос коллегам » Нужен совет опытных специалистов по подбору персонала

Нужен совет опытных специалистов по подбору персонала

Страницы: 1

Вы не авторизованы. Для добавления сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Алексей96 01 февраля 2018 11:06

Участник

Здравствуйте,уважаемые коллеги!

Нужен совет опытных Hr-ов и тех, кто хорошо на своем опыте хорошо прочувствовал сферу подбора персонала.

В этой профессиональной области я практически новичок(не так давно окончил ВУЗ)
Опыт работы имеется небольшой - полгода в кадровом агентстве в качестве стажера, где в основном занимался массовым подбором и изредка искал кандидатов на точечные вакансии без очного собеседования.
Сейчас я для себя расставил приоритеты и решил уйти во внутренний рекрутмент и только на точечный подбор(в массовом не вижу для себя развития дальше,он был хорош, чтобы "набить" руку на звонках и прочем). Вопрос у меня заключается в следующем, поскольку не удалось в достаточной мере прочувствовать всю специфику каждой из сфер подбора, хотел бы посоветоваться с Вами, в какой отрасли лучше развиваться, будь то компания, сосредоточенная на подборе менеджеров по продажам, медицинского персонала или же инженеров и т.д, а куда точно не стоит идти.....не судите строго, расскажите "зеленому" сквозь призму своего опыта.

Заранее благодарю за конструктивные ответы!

Вы не авторизованы. Для добавления сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Страницы: 1

Форумы » Вопрос коллегам » Нужен совет опытных специалистов по подбору персонала